Шотландская ночлежка по ошибке попала в сотню лучших отелей

Глазго Шотландия Великобритания Беллгроув ЖД Железнодорожная СтанцияШотландский хостел для бездомных оказался в ТОП-100 лучших мест отдыха на сайте TripAdvisor благодаря нескольким шутникам, которые в своих отзывах на сайте описывали изумительные бассейны, СПА и прекрасную кухню «отеля», сообщает Daily Mail.

Облупившаяся краска на стенах и окна, покрытые проволочной сеткой хостела Bellgrove, находящегося в центре Глазго, точно не источают роскошь. Но, если заглянуть на сайт TripAdvisor, окажется, что этот хостел для бездомных, некоторые из которых имеют проблемы с наркотиками и алкоголем, является одним из 100 лучших отелей страны. Такая метаморфоза произошла после того, как несколько шутников начали выкладывать на сайте хвалебные отзывы супер-отелю.

Менеджер ночлежки Джо МакКи сказал, что персонал даже не мог и подумать, что заведение указано на TripAdvisor. Руководство хостела связалось с TripAdvisor и попросило убрать хвалебные отзывы, заявив, что это недоразумение. Представитель TripAdvisor заявил, что все хвалебные посты были удалены с сайта.

Но, как говорит менеджер, иногда им поступают странные звонки и тогда приходится объяснять людям, что Bellgrove – это точно не то, что они ищут.