Видео: американским пилотам пришлось посадить самолет из-за сошедшей с ума пассажирки

Американские Авиалинии Самолет Посадка Взлетная Полоса ВВППилотам авиакомпании American Airlines пришлось посадить самолет из-за пассажирки, которая начала петь во весь голос на борту американского лайнера, летевшего в Нью-Йорк.

Женщина начала петь песню Уитни Хьюстон I Will Always Love You вскоре после взлета и не прерывалась ни на минуту, начиная песню снова и снова. К середине полета ее пение стало просто невыносимым, ведь «солистка» помимо громкого голоса, еще и не попадала в ноты.

Представители службы безопасности посчитали, что дама отвлекает пилотов и приняли решение посадить самолет. На борту лайнера находился маршал ВВС, который скрутил женщину и надел на нее наручники, пишет The Independent. Не долетев до Нью-Йорка, лайнер сел в Канзас-Сити. По словам очевидцев, женщина продолжала петь даже тогда, когда ее силой выводили из самолета. Никто из присутствующих не понял, с чем связаны причины столь странного поведения «солистки».

Имя пассажирки осталось неизвестным. На видео, записанном одним из пассажиров, не видно лица поющей женщины, и стюардессы громко напоминают, что снимать и фотографировать в салоне запрещено. Согласно правилам авиакомпании American Airlines, пассажиры не имеют права снимать сотрудников авиакомпании и авиационное оборудование.

Как сообщает телеканал KCTV, женщину допросили и отпустили, не предъявив обвинений и не потребовав денег за экстренную посадку. Впрочем, American Airlines отказала ей в дальнейшем полете этим бортом и не продала билет на другие рейсы в сторону Нью-Йорка.

В результате рейс прибыл в аэропорт назначения с опозданием почти в три часа.