Почитателям MARTINI предлагают выиграть 5-звездочный отпуск в Италии

Мартини Формула КонкурсИзвестный алкогольный бренд MARTINI предлагает выиграть отдых на двоих в 5-звездочном отеле на озере Комо (Италия).

Легендарный итальянский бренд MARTINI в честь своего 150-летнего юбилея запланировал серию специальных мероприятий и конкурсов в рамках юбилейной промо-кампании.

Своим поклонникам MARTINI предлагает зайти на страницу MARTINI в Facebook и создать собственную уникальную обложку для персональной странички, воспользовавшись своеобразным «конструктором» слоганов и уже предложенными вариантами изображений. Автора лучшей обложки ждет отдых на двоих в 5-звездочном отеле на озере Комо (Италия). Среди других призов – стильный наряд от известного дизайнера или набор MARTINI для веселого времяпрепровождения.

«MARTINI подарит им возможность насладиться этим фантастическим моментом и воспользоваться шансом, который выпадает лишь раз в жизни», – сообщается в официальном пресс-релизе по случаю запуска кампании.

MARTINI призывает принимать вызов, вооружаться правильным настроем и создавайте собственную удачу!

Справка. MARTINI является лидером итальянского виноделия и поставщиком ароматизированных и игристых вин самого высокого качества. Отмеченный различными наградами яркий и горьковато-сладкий вкус MARTINI – результат смешивания более 40 растительных компонентов, собранных в лучших местах нашей планеты. Созданный в 1863 году в Пессионе (Италия), сегодня MARTINI является частью портфолио Bacardi Group и продолжает быть лидером рынка в своей категории. Портфолио MARTINI: MARTINI Bianco, MARTINI Rosato, MARTINI Rosso, MARTINI Extra Dry, MARTINI Asti, MARTINI Prosecco, MARTINI Rose и MARTINI Brut.