Thomson Sport отмечает небывалый интерес к ЕВРО-2012

Томсон Спорт
Британская Thomson Sport прогнозирует небывалый интерес к ЕВРО-2012

До начала ЕВРО-2012 остается около 200 дней, а Thomson Sport отмечает небывалый рост интереса со стороны болельщиков по сравнению с еврочемпионатом 2008 года.
По данным Thomson Sport, число британцев и ирландцев, желающих посетить ЕВРО-2012, увеличилось на 80% по сравнению с Чемпионатом Европы по футболу, проходившем 4 года назад в Австрии и Швейцарии.
Компания Thomson Sport является лицензированным туроператором, которая будет обеспечивать поездки британских и ирландских фанатов на европейский чемпионат по футболу, который состоится в Украине и Польше. Несмотря на то, что продажа турпакетов стартует 2 декабря – после жеребьевки, количество предварительно зарегистрировавшихся болельщиков свидетельствует о небывалом ажиотаже.
Марк Беннетт, управляющий директор спортивного подразделения компании TUI Travel, включающей Thomson Sport, отмечает беспрецедентный спрос на посещение ЕВРО-2012.
По оценкам Thomson Sport, более 1,4 млн. болельщиков приедут в Польшу и Украину на 14-й Чемпионат Европы по футболу в период с 8 июня по 1 июля 2012 года.