Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» извинилась перед пассажирами

Боинг Самолет ЮТэйр УкраинаАвиакомпания «ЮТэйр-Украина» официально подтвердила наличие задержек своих чартерных авиарейсов, а также сообщила о возобновлении в скором времени нормального графика полетов.

По информации авиакомпании, в период с 04.06.2013 по 06.06.2013 гг. действительно имели место отмены и задержки рейсов чартерной программы в Турцию и Египет, о чем ранее уже сообщал tourdream.net.

«Задержки связаны с необходимостью проведения дополнительного технического обслуживания воздушного судна для поддержания высокого уровня безопасности полетов. На данный момент все технические работы завершены и воздушное судно готовится к выполнению рейса QU4426 Хургада – Киев (Борисполь), что позволит восстановить регулярность выполнения  рейсов чартерной программы уже в ближайшее время», – сообщили в пресс-службе «ЮТэйр-Украина».

В авиакомпании также подтвердили, что во время длительного ожидания пассажиры авиарейсов были поселены в гостиницу, им было предоставлено питание, напитки, а также трансфер в/из аэропорта, как этого требует Воздушный кодекс Украины и Правила воздушных перевозок.

В «ЮТэйр-Украина» заявили, что приоритетом деятельности авиакомпании является обеспечение высокий уровень безопасности полетов.

«ЮТэйр-Украина» приносит извинения за доставленные неудобства», – отметили в пресс-службе авиаперевозчика.

 Фото: www.airliners.net  ©Alexander Shulik