Для туристов в Сочи – бесплатные экскурсии по олимпийским объектам

Сочи Россия Достопримечательности Красивое Здание ФонтанСотрудники горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи начали цикл бесплатных экскурсий по олимпийским объектам комплекса.

По словам менеджера курорта Ольги Пузиной, все курортники, отдыхающие в Сочи, сейчас стремятся взглянуть на спортивные комплексы, где ближайшей зимой будут проводиться олимпийские турниры. Жителей самых разных российских городов интересует, готова ли Россия к проведению мирового спортивного праздника. На горнолыжном курорте «Роза Хутор», где все уже готово к олимпийским стартам, будут проводиться состязания по горным лыжам, сноуборду и фристайлу.

Всех, кто приезжает в горы, встречают экскурсоводы, которые показывают подготовленные к играм горнолыжные склоны, сноуборд-парк, фристайл-центр, корпуса Олимпийской деревни, уже работающий городок отелей для туристов.

В настоящее время «Роза Хутор» ежедневно осматривает более 600 туристов. Наибольший интерес у людей вызывают горнолыжные трассы, проложенные по склонам хребта Аибга.