Wizz Air будет летать из Харькова в Варшаву

2013-07-03_02_Wizz Air Aircraft PolandБюджетная авиакомпания Wizz Air сегодня объявила об открытии с 1 октября 2013 года нового направления из Харькова в Варшаву.

Билеты на новое направление уже можно приобрести на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 309 грн. (в одну сторону со всеми налогами и сборами). Для членов WIZZ Discount Club стоимость будет составлять от 264 грн.

Wizz Air уже осуществляет из Харькова перелеты в Кутаиси, а с открытием нового рейса расширит свою маршрутную сеть из Харькова, увеличив количество направлений из этого аэропорта до двух.

Частота нового рейса составит 2 вылета в неделю – по вторникам и субботам. Перелеты на маршруте будет выполнять венгерская авиакомпания Wizz Air Hungary (код авиаперевозчика, указанный в билете, – W6). Напомним, что правила провоза багажа и ручной клади у украинского и венгерского подразделения Wizz Air отличаются. Лоукост Wizz Air Hungary взимает дополнительную плату за регистрируемый багаж и за крупный предмет ручной клади. Детальнее о нормах провоза багажа читайте в блогах tourdream.net.