Авиакомпания «Трансаэро» разработала программу перевозок на деловые мероприятия

2013-07-26_02_Transaero Aircraft RussiaАвиакомпания «Трансаэро» (Россия) разработала программу перевозок на деловые мероприятия и скидок для корпоративных клиентов, сообщается в пресс-релизе компании.

«World Events» – новая программа «Трансаэро» для корпоративных клиентов и партнеров – разработана специально для тех, кто заинтересован в перевозках на конференции, выставки, форумы, выездные тренинги, семинары, а также спортивные мероприятия. В рамках данной программы в авиакомпании обещают оптимально организовать график авиаперелетов и существенно сократить расходы на них.

В авиакомпании «Трансаэро» сообщают, что график перелетов может быть составлен максимально гибко – в пределах пяти дней до начала и после окончания мероприятия. Причем организаторы и участники могут выполнять полеты из разных городов – каждый в удобное для него время.

Для оформления авиабилета участнику достаточно узнать уникальный код, присвоенный авиакомпанией в рамках мероприятия, и обратиться с ним в любой офис «Трансаэро».

Кроме того, программа «World Events» предусматривает возможность получения организаторами мероприятий премиальных сертификатов на полеты регулярными рейсами «Трансаэро».

Фото: www.planes.cz