Туристы сфотографировали в Крыму НЛО

2013-08-06_04_UFO Crimea Ukraine1 августа один из российских туристов – Ярослав Песков – сделал снимок неопознанного объекта в Крыму в небе над Балаклавой. Его внимание привлекло белое пятно с неестественными очертаниями, которое располагалось над штольней – бывшим секретным объектом 825ГТС, базой подводных лодок.

По словам Ярослава Пескова, объект двигался очень быстро над заводом, над яхтой, потом был какой-то трубный звук и он испугался. С парнем была девушка, которая подтверждает эту информацию.

Напомним, что после распада СССР на территории Украины на секретном объекте в Балаклаве продолжали храниться торпеды и ракеты с ядерными боеголовками. То, что сейчас известно любому курортнику, в то время было суперсекретной информацией, даже родственники тех, кто непосредственно служил там, не были осведомлены о наличии ядерного оружия в Балаклавской бухте.

Местные жители утверждают, что это не первый и не единичный случай, когда НЛО появлялось в небе над Балаклавской бухтой.

Людмила, местная жительница, рассказывает, что над горой, в которой расположен подземный завод, в то время часто висел сигарообразный предмет. От него периодически исходило несколько ярких лучей. Он, то появлялся, то исчезал. Местные настолько привыкли к нему, что если в первое время эта новость еще была предметом обсуждения в закрытом городке, то потом с НЛО свыклись и даже перестали обращать на него внимание. А со временем, когда ядерные боеприпасы вывезли из штольни, НЛО стал появляться все реже и со временем исчез.