Больше половины бизнес-путешественников хотят бесплатный Интернет в апартаментах

2013-08-01_01_Kiev Apartment for Rent UkraineНаличие бесплатного высокоскоростного Интернета в номере отеля или апартаментах является первоочередным для 56% людей, которые осуществляют бизнес-поездки. Об этом говорится в исследовании, проведенном сервисом онлайн-бронирования Hotels.com.

Исследование было направлено на определение основных критериев, которыми руководствуются люди при выборе гостиницы и жилья. В опросе участвовали 8 600 туристов из 28 разных стран.

Результаты исследования свидетельствуют, что для 34% туристов, которые путешествуют с целью отдыха, наличие высокоскоростного Интернета будет основным критерием подбора гостиниц. Когда проводился опрос среди людей, которые осуществляют бизнес-поездки, оказалось, что бесплатный доступ к Сети имеет первостепенное значение для 56% респондентов. При этом 66% хотели бы, чтобы в самое ближайшее время бесплатный доступ в Интернет предоставлялся во всех гостиницах.

И только 11% туристов готовы отдельно оплачивать наличие Интернет-доступа в отеле или арендуемых апартаментах.

Понимая потребности бизнес-путешественников, все больше отелей и собственников апартаментов идут навстречу клиентам и предоставляют бесплатный доступ в Интернет.

По этому пути идет KievApartment.com – сервис бронирования апартаментов бизнес-класса в центре Киева. Гости не ограничены в использовании скоростного интернета, телефонных звонков и получат бонус-мили на авиа компании.

«Мы работаем для наших клиентов, и делаем так, как удобно им. Зачем  им платить за дополнительные услуги, за Интернет, за телефонные звонки в роуминге, если реально мы можем все эти услуги предоставлять бесплатно», – рассуждает руководитель KievApartment.com Николай Омельченко.

По словам отельера, ему приятно, что его клиенты в Украине пользуются всеми привилегиями техники современности, и не думают ни о каких ограничениях.

Фото: www.kievapartment.com