Во Внуково-3 в сентябре пройдет международная выставка деловой авиации

2013-08-12_06_Jet Expo Russia Vnukovo Moscow Business Jet Aircraft and CarНа территории Центра бизнес-авиации Внуково-3 под Москвой с 12 по 14 сентября 2013 года пройдет международная выставка деловой авиации Jet Expo-2013.

Среди компаний, подтвердивших свое участие, можно будет увидеть производителей бизнес-джетов и вертолетов: Bombardier, Dassault Aviation, Gulfstream, Agusta Westland, Hawker, Cessna Aircraft, Bell Helicopter и других.

В выставочном павильоне, в непосредственной близости от статической экспозиции, будут представлены стенды авиакомпаний, компаний, обеспечивающих рейсы деловой авиации, а также оказывающих хэндлинговые услуги и производящих техническое обслуживание самолетов данного класса, таких как ABS Jets, Aerotrans, ARINC Direct, FastAir, FCG, Jet Aviation, JETFLITE OY, Jet Port SPb, Jet Transfer, MixJet, Qatar Executive, RusAero, RusJet и многих других.

В пресс-службе Внуково-3 отмечают, что интерес, проявленный к Jet Expo в прошлые годы, дает право называть ее важнейшим событием отрасли деловой авиации. Это не только повышает престиж России на мировой арене, но и открывает новые горизонты для зарубежных компаний на рынке РФ.

Фото: www.2012.jetexpo.ru