В Цюрихе создадут гаражи для секса

2013-08-23_04_Nice Pretty Girl Garage CarВ Цюрихе стартовал новый проект – в самом большом городе Швейцарии появились специальные гаражи, где можно заниматься сексом.

Планы по созданию таких гаражей впервые были озвучены еще в 2011 году, но до реализации столь деликатного социально-автомобильного проекта дело дошло только сейчас. Из года в год горожане жаловались на то, что прямо на улицах паркуются автомобили, в которых жрицы любви обслуживают клиентов. Дескать, неполиткорректно, ибо процедура, которой предаются счастливые пары, невольно отвлекает случайных прохожих от насущных дел.

Представитель городской мэрии Майкл Герциг поясняет, что проблема проституции за последние несколько лет действительно обострилась. Скачкообразно поднялся спрос – возросло и предложение. Ситуация стала настолько серьезной, что мэрии пришлось озаботиться сексуальными проблемами горожан и туристов.

Что ж, теперь решение проблемы найдено. Муниципальные власти построили специальные боксы на огражденной территории. Автомобилисты проезжают по дороге, вдоль которой стоят девушки. Выбрав партнершу и договорившись о цене, водитель приезжает вместе с ней в один из этих гаражей.

Проституция в Швейцарии законна, а потому логичным решением стал перенос места оказания сексуальных услуг из центра города на периферию. Путь к секс-гаражам указан знаками с красными зонтиками, допускаются сюда лишь водители-одиночки.

Фото: www.cacioppi.com