ПриватБанк стал сетью железнодорожных касс

ПриватБанк
Два в одном: банк и железнодорожная касса

ПриватБанк начал продажу железнодорожных билетов через сеть своих отделений.
Накануне новогодних и рождественских праздников ПриватБанк запустил новую необычную услугу. Теперь в любом из 3357 отделений ПриватБанка в Украине можно приобрести железнодорожные билеты на любое из существующих направлений по Украине как по предварительной продаже за 45 дней, так и в день поездки. Оплатить покупку билета можно как банковской картой или наличными. После бронирования и оплаты клиент получает электронный железнодорожный билет – чек с указанием направления, даты и времени поездки, стоимости билета. По этому чеку получить билет на фирменном бланке железной дороги можно без очереди в любой кассе вокзала не позднее, чем за час до отправления поезда.
Технически данная услуга ничем не отличается от возможности самостоятельно приобрести такой же электронный билет через автоматизированную систему самообслуживания «е-Квиток», внедренную Укрзализныцей. Однако, для пользования «е-Квиток» необходим доступ в Интернет, банковская карточка и отсутствие боязни перед приобретением билета через Интернет.
Ранее ПриватБанк запустил услугу покупки железнодорожных билетов через Интернет-банкинг «Приват24» и одноименное платежное приложение для смартфонов.