Новая услуга в американских отелях: подготовка детей ко сну

2013-09-06_04_Cildren Go to Sleep Bed BedtimeДлительный перелет, разница во времени и предотпускная спешка способны вывести из себя даже взрослого человека, не говоря уж о ребенке. И зачастую дети приезжают к месту отдыха сильно уставшими и раздраженными. В итоге родители, вместо того чтобы расслабиться и получить удовольствие от наконец-таки наступивших отпускных дней, вынуждены целыми днями успокаивать своих капризничающих малышей.

О нервной системе приезжающих отдыхать родителей позаботились сразу несколько крупных отелей в США, предложивших специальные услуги для детей, сообщает obozrevatel.com.

Чикагский Waldorf Astoria всего за $40 предлагает услугу «Спокойной ночи, малыши». Предложение рассчитано на детей, любящих поплескаться в ванной перед сном. Каждому маленькому гостю сделают успокаивающую ванну с лавандовой пеной, подарят ароматные мыло и лосьон для тела, а также набор игрушек для игры в воде.

Маленьким принцам и принцессам понравятся крохотные мантии и мягкие подушки, которые раздает своим гостям Benjamin Hotel в Нью-Йорке. Мантии и подушки можно получить, вступив в обучающий клуб для детей Winks Kidzzz Club.

А отель Four Seasons каждую субботу приглашает детей на пижамную вечеринку и «набег на холодильник». После окончания мероприятия (а длится оно с 19:00 до 22:00 вечера) малышу приносят в постель вечернее угощение.

Фото: www.thebenjamin.com