Экипажи Lufthansa оденут национальные костюмы

2013-09-12_01_Lufthansa Dirndl Traditional Bavarian Clothes GermanyВ этом году экипажи нескольких дальнемагистральных рейсов авиакомпании Lufthansa, вылетающих из Мюнхена, вновь поднимутся в небо в традиционных баварских костюмах по случаю пивного фестиваля Октоберфест, который традиционно проходит в октябре в Германии.

Особые рейсы с «экипажами Октоберфеста» – часть продолжающейся традиции, которая подтвердила свою популярность у пассажиров.

18 сентября они вылетят в Нью-Йорк, 24 сентября – в Чикаго, а 30 сентября – в Токио. Всего в национальные платья «дирндл» с фартуками, кожаные штаны «ледерхозен» и жилетки облачатся бортпроводницы и бортпроводники 14 экипажей.

Празднование Октоберфеста не ограничится Мюнхеном: в сентябре и октябре пассажирам бизнес-класса на всех дальнемагистральных рейсах, вылетающих из Франкфурта-на-Майне, Мюнхена и Дюссельдорфа, будет предложен широкий выбор баварских деликатесов.

Полностью погрузиться в настроение фестиваля пассажирам поможет программа в системе развлечений на борту, посвященная баварской музыке. Атмосфера фестиваля также будет окружать пассажиров авиакомпании Lufthansa в залах ожидания Мюнхена: в местных ресторанах им предложат тематические блюда.

Во время Октоберфеста персоналу служб работы с клиентами Lufthansa в столице Баварии также будет разрешено носить традиционные народные костюмы.