Канада открыла новые визовые центры в Украине

2013-09-13_05_Canada Flag MapНовые визовые центры Канады появились в Киеве и Львове. «Это делается с целью облегчить и сделать более удобным процесс оформления визы в Канаду», – сообщает УНИАН со ссылкой на Посольство Канады в Украине.

Агенты центров приема заявлений на визы отвечают на украинском и русском языках на вопросы по телефону, электронной почте или лично, а также обеспечивают правильность подготовки заявлений.

За дополнительную плату центры предоставляют также такие услуги как ксерокопирование, фотографирование для виз и компьютерные терминалы на принципах самообслуживания для желающих воспользоваться новой возможностью заполнения анкет онлайн.

Желающие подать заявление на визу посетителя, разрешение на учебу, разрешение на работу или на проездной документ постоянного жителя, могут обращаться в новые визовые центры в Киеве по адресу: ул. Фрунзе, 60 или во Львове: ул. Братьев Михновских, 1.

«Правительство Канады планирует создать новые рабочие места и стимулировать экономический рост, привлекая все большее количество посетителей, иностранных студентов, квалифицированных временных рабочих и иммигрантов, которые наилучшим образом отвечают нынешним и будущим потребностям рынка труда. Вот почему Министерство гражданства и иммиграции Канады стремится выдавать визы и разрешения как можно скорее, чтобы облегчить путешествие иммигрантам, посетителям и студентам», – сообщили в Посольстве Канады.