Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero проведет заседание 10 февраля 2012

Эмоции маски
Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero предлагает поговорить об эмоциях

Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero 10 февраля откроет серию мероприятий 2012 года в ялтинском отеле Palmira Palace.
Во время первого в новом году вечернего заседания Hoteliero состоится дискуссия на тему «Эмоции на службе у гостеприимства», сообщает hoteldeluxes.com.
Организаторы мероприятия ожидают, что в обсуждении столь деликатного вопроса примут участие около 80 отельеров, преимущественно собственники, топ-менеджмент гостиниц и ресторанов.
Неотъемлемой составляющей продвижения любого продукта, бренда являются не только рациональные характеристики (цена, практичность и т. д.), но и, безусловно, эмоциональные составляющие. Важность эмоциональных составляющих для индустрии гостеприимства многократно возрастает – ведь гость отеля, турист платит прежде всего за наслаждение эмоциями, особенно, если эти положительные переживания связаны с отдыхом.
В 2011 года Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero провел 11 заседаний и бизнес-завтраков в Киеве, Одессе и Ялте, в которых принимали участие ведущие специалисты индустрии гостеприимства.
Клуб Hoteliero также выступил организатором первой национальной премии в области гостеприимства Украины Hospitality Awards. Как ранее сообщал tourdream.net, торжественная церемония награждения лучших отелей Украины состоялась 8 декабря в киевском отеле «InterContinental Kiev».