В Турции появится сеть безалкогольных отелей

Нет алкоголю
Больше ни грамма!

В Турции появится сеть безалкогольных отелей Safee Hotels.
На первом этапе Saffee инвестировала € 1 млрд. в открытие четырех гостиниц в Стамбуле, Измите, Мардине и Денизли. Компания рассчитывает открыть в общей сложности 20 отелей в течение пяти лет и в настоящее время идут переговоры об открытии еще четырех отелей в Диярбакыре, Урфе, Бурсе и Стамбуле.
Для турецкой системы гостеприимства появление сети безалкогольных отелей является новинкой, в то время как некогда для жителей Советского Союза именно безалкогольность и здоровый образ жизни были нормой. Идею безалкогольной гостиничной сети Saffee представляет через свой слоган «Уважение личных вкусов».
По результатам маркетинговых исследований, которые побудили собственников Safee Hotels инициировать безалкогольный проект, многие туристы испытывают дискомфорт в шумных отелях, работающих по системе «Все включено». «Все включено» часто перерастает в алкогольные фиесты без перерыва на сон, что не имеет никакого отношения к отдыху и вынуждает многих гостей отелей сосуществовать с дебоширами. Теперь у трезвенников появится возможность спокойного отдыха в кругу себе подобных.