Николай Азаров пообещал качественные и дешевые курорты в Украине

2013-09-29_02_Mykola Nikolay Azarov Ukraine Prime MinisterПремьер-министр Николай Азаров заявил, что со временем в Украине будут недорогие и качественные курорты, которые смогут конкурировать с Турцией, сообщает obozrevatel.com.

Об этом премьер-министр написал на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на комментарий пользователя о том, что украинские курорты уступают по качеству турецким, однако при этом обходятся отдыхающему дороже.

«Наверное, Вы заметили, что и в Крыму, и в Карпатах за последние несколько лет появилось большое количество санаториев, вернее, домов отдыха, гостиниц, много сделано и в области благоустройства. Поэтому все будет со временем. И я думаю, что наступит время, когда к нам будут приезжать туристы из многих стран и наши собственные люди будут с удовольствием отдыхать на наших курортах. Но для этого надо очень много поработать», – написал Николай Азаров.

Он отметил, что пример Турции является удачным, однако эта страна потратила 30 лет и вложила миллиарды долларов в развитие туристической отрасли.

Напомним, свой отпуск в 2013 году Азаров провел в Крыму.

  • Серый

    Слушать этого старого пиздуна(земля ему стекловатой)—себя не уважать даже украинцам!!!