Американский парк ужасов предлагает необычную экскурсию

2013-10-03_02_Shocktoberfest Adventure Horror Park USAРасположенный в Пенсильвании (США) парк ужасов под наименованием Shocktoberfest предлагает всем желающим испытать на себе все кошмары, будучи голыми.

Так, руководство парка, вдохновившись популярным в Соединенных Штатах Америки шоу «Голые и напуганные», которое демонстрируется на канале Discovery, предлагает всем посетителям парка Shocktoberfest, как отмечается на его официальном сайте, «ощутить фобии и страхи на совершенно новом уровне», приняв участие в новом развлечении.

Всего за $20 (такова стоимость входного билета на шоу) посетители смогут раздеться в отдельных кабинках, а потом войти на территорию аттракциона, получившего наименование «Неизвестный дом с привидениями».

Здесь гости смогут не только увидеть страшные экспонаты, но и столкнутся с другими столь же обнаженными и напуганными посетителями необычного парка. К сожалению, подробного описания нового аттракциона и экспонатов, которыми в рамках необычного тура будут пугать людей, на официальном сайте парка нет, но есть указание, что посетители при желании могут остаться в белье, если полное обнажение сопряжено для них с какими-либо трудностями.

На выходе из необычного аттракциона посетителям предлагается пройти на специальный полностью закрытый двор, где они смогут одеться на удалении от глаз людей, которые не принимают участия в данном шоу.

Аттракцион примет первых посетителей уже через несколько дней. Как долго он проработает, пока что неизвестно, но уже объявлено о том, что количество билетов на необычное шоу лимитировано.