В ОАЭ создадут очередное чудо – самую большую в мире лагуну

2076274530В Дубае на следующей неделе компания Crystal Lagoons Corporation начинает работу над очередным проектом грандиозного масштаба – здесь будет создана самая крупная лагуна в мире.

Соглашение на строительство самой масштабной рукотворной лагуны в мире, которая будет занимать территорию в 40 га, уже было подписано руководством компании Crystal Lagoons. Расположится новая впечатляющая достопримечательность в самом центре Дубая в Районе 1 туристического центра Мохаммед Бин Рашид Сити.

Лагуна будет внесена в Книгу Рекордов Гиннесса сразу после ее открытия, об этом заявили представители компании. Согласно сообщениям журналистов дубайского портала Emirates 24/7, ожидается возведение вокруг огромной лагуны пляжей, жилых домов, парков, магазинов, водоемов и ресторанов.

Одним словом, кроме туристического центра творение Crystal Lagoons станет еще и центром цивилизации и одним из самых комфортных мест для отдыха на этом курорте.

Отметим, что в Дубае немало удивительных достопримечательностей и одной из них является самый дорогой в истории мира отель. Это Бурдж-аль-Араб, который отличается по истине роскошным экстерьером и интерьером и высочайшим уровнем сервиса.