Британские школы – в Киеве

2013-10-08_05_School Signpost Triangle12 октября в Киеве при информационной поддержке посольства Великобритании состоится образовательная выставка «Рейтинговые школы-пансионы Великобритании», сообщает dengi.ua.

Посетители смогут встретиться с директорами ведущих учебных заведений: Caterham, Berkhamsted, St Mary’s Cambridge, St Francis, St Leonards Mayfield, ISCA, Bellerbys College, Duff Miller College, Gordonstoun school и др.

Впервые в Украине будет представлена школа-пансион Gordonstoun, в которой получили образование три последних поколения королевской семьи Великобритании. В частности, в Gordonstoun учились герцог Эдинбургский Филипп, его сын принц Уэльский Чарльз, принцы Эдвард и Эндрю, а также дети принцессы Анны – Зара и Питер.

Организаторы (образовательная группа «ДонСтрим») сообщили, что среди посетителей выставки будет разыгран курс обучения «Английское Рождество в Артеке». Программа включает изучение английского языка и отдых в детском лагере «Артек» с 03 по 11 января 2013 г. Кроме того, все посетители выставки получат приглашение на Дни Великобритании в Украине (British Days in Ukraine) – проект Посольства Великобритании и UKTI (UK Trade and Investment), которые состоятся в марте 2014 года. Среди посетителей British Days в марте будет разыграно бесплатное обучение (краткосрочный летний курс английского языка) в престижном колледже Bellerbys College (Oxford).

Вход бесплатный, только по предварительной регистрации. Место проведения – отель Hyatt, Киев.