Французский отель предлагает гостям незабываемую ночь в прозрачных номерах-полусферах

2013-11-03_03_Attrap Reves  France Hotel 1Отель, расположенный в лесу на юге Франции недалеко от Марселя, размещает гостей в прозрачных пластиковых номерах-полусферах.

Отель Attrap Reves был создан в 2010 году и к настоящему времени стал хитом среди путешественников, желающих найти спокойное и в то же время необычное место для отдыха.

2013-11-03_03_Attrap Reves  France Hotel 2Гостям отеля предлагают провести время на природе в номере, стены и потолок которого представляют прозрачную полусферу, наслаждаясь видами без необходимости ночевать в закрытой палатке. В каждом номере есть телескоп для наблюдения за ночным небом.

Отель расположен в лесной чаще в окружении сосен, вокруг скачут зайцы, а утром первые лучи солнца будят гостей.

2013-11-03_03_Attrap Reves  France Hotel 3Люди, которые останавливались в этом отеле, говорят, что испытали чувство единения с природой и одновременно защищенности, которое нельзя сравнить ни с чем из ранее ими пережитого.

Стоимость номера на двоих с завтраком начинается от 109 евро. Цена зависит от уровня номера и сезона. Номера забронированы на несколько месяцев вперед, утверждает хозяйка отеля Мюриэль Джовансили. По ее словам, жить в пластиковых номерах можно круглый год и при плохой погоде.