Wizz Air начнет полеты между Киевом и Москвой в декабре

2013-11-12_06_Wizz Air Aircraft Airplane Airbus AirportАвиакомпания «Визз Эйр Украина» в декабре может начать выполнение ежедневных рейсов из международного аэропорта «Киев» («Жуляны») в московский аэропорт «Внуково».

Согласно информации, опубликованной ИА «Украинские новости», в соответствии с расписание аэропорта «Внуково» рейсы будут совершаться с 1 декабря 2013 до 29 марта 2014 года. Авиакомпания «Визз Эйр Украина» уже внесена в реестр аэропорта – ее можно увидеть на официальном Интернет-сайте «Внуково».

Однако, расписание в открытом доступе еще отсутствует. Ожидается, что ежедневно будет выполняться один утренний рейс – сначала из Киева в Москву, а затем обратно в Киев.

Эксперты рынка прогнозируют, что на начальном этапе выполнения данного рейса Wizz Air пассажиры смогут приобрести билеты на некоторые даты в пределах 350 грн. (около 32 евро) в одну сторону с учетом всех налогов и сборов.

ООО «Авиалинии «Визз Эйр Украина» входит в группу компаний Wizz Air. К настоящему времени авиаперевозчик эксплуатирует 4 самолета Airbus-320.

Фото: www.jetphotos.net | © Pawel Kierzkowski