Итальянские гостиницы B&B проводят неделю бартера

2013-11-23_01_Hotel B&B BB Bed and Breakfast Padova Accomodation Padua ItalyГостиницы B&B в Италии проводят неделю бартера с 18 по 24 ноября.

Неделя обмена, когда можно забронировать отдых в одной из гостиниц B&B без оплаты деньгами, проводится уже в пятый раз, с каждым разом набирая все большую популярность. Организатором бартерной недели выступает портал bedandbreakfast.it. На этот раз в акции принимают участие более 2 тыс. гостиниц категории Bed&Breakfast по всей Италии.

Постояльцы готовы предоставлять услуги парикмахера, помогать на кухне или в уборке, обеспечивать музыкальное сопровождение, преподавать иностранные языки и т. д. И это только некоторые из последних поступивших предложений от туристов всех возрастов, желающих воспользоваться бартерной неделей. Чтобы принять участие в акции, достаточно зайти на сайт http://www.settimanadelbaratto.it/ и выбрать подходящее для себя предложение в «списке желаний» гостиниц.

Среди пожеланий гостиничных структур чаще всего встречаются работы по реконструкции и отделке, рекламное продвижение B&B с помощью фото- и видеоматериалов. Более 800 участвующих в бартерной неделе B&B готовы принимать туристов за товары или услуги до конца этого года.