Туроператор TPG займется транзитными пассажирами Emirates

2013-12-16_01_TPG Emirates Presentation in Kiev Kyiv Ukraine Olena Boyko Elena BoikoВ рамках совместной программы «На одних крыльях» туроператор TPG обеспечит транзитным пассажирам авиакомпании Emirates, которые направляются из Украины на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, Шри-Ланку и в Таиланд, полный комплекс туристических услуг.

Как сообщили представители TPG, одним из преимуществ, которым смогут воспользоваться транзитные пассажиры, является эксклюзивная программ Stopover, которая дает возможность туристу посетить во время одной поездки две страны. При транзите в ОАЭ до 36 часов открывается бесплатная виза для транзитных пассажиров.

«Мы как ключевой партнер авиакомпании Emirates обеспечим наилучшее наземное обслуживание во время пребывания наших туристов ОАЭ, на Мальдивских островах, Маврикии, Сейшельских островах, Шри-Ланке, в Таиланде и многих других странах», – завила Елена Бойко, директор по продажам компании TPG, во время презентации программы «На одних крыльях».

Наземный партнер TPG в ОАЭ – компания Arabian Adventures – обеспечит обслуживание туристов TPG в аэропорту Дубая, трансфер, проживание и развлекательную программу. Представители Arabian Adventures отмечают, что самые популярные развлечения среди транзитных пассажиров во время краткосрочного пребывания в ОАЭ – это сафари туры, мастер-классы арабской кухни, прогулки на яхте, рыбалка и т. д.

Представитель Emirates Алина Капшик напомнила, что авиакомпания начнет летать из Украины с 16 января 2014 года. Рейсы в Киев будут выполняться на современных комфортабельных широкофюзеляжных лайнерах Airbus A340-500. Впервые для Украины будет предложено обслуживание пассажиров первого класса.

Благодаря сотрудничеству TPG, Emirates и Arabian Adventures, туристы получат возможности посетить страны, с которыми ранее не было удобных стыковочных рейсов в Украине, например Австралия и Новая Зеландия. Emirates предлагает полеты по 138 направлениям в 78 странах.

Фото: TPG