Air Arabia запустила обновленный Интернет-сайт

2013-12-21_01_Air Arabia Aircraft Airplane Airbus Take OffБюджетная авиакомпания Air Arabia – крупнейший лоукост на Ближнем Востоке и в Северной Африке – запустила обновленный Интернет-сайт.

Обновленный Интернет-сайт, по словам представителей Air Arabia, сделал процесс бронирования более простым и удобным. В частности, упростились процедуры веб-регистрации, выбора места и т. п. Домашняя страница нового Интернет-сайта содержит легко видимую информацию об акционных предложениях и специальных тарифах.

Air Arabia также предлагает своим клиентам воспользоваться бесплатным приложением для iPhone, которое доступно для скачивания в App Store.

Интернет-сайт авакомпании предлагает информацию на 8 языках: английском, арабском, французском, русском, испанском, немецком, итальянском и турецком.

Air Arabia – арабская бюджетная авиакомпания со штаб-квартирой в городе Шарджа (ОАЭ). Air Arabia отличается от многих бюджетных авиаперевозчиков тем, что она предлагает перелеты между пунктами назначения с пересадкой в базовом аэропорту Шарджи; также бесплатно предоставляется услуга перевозки багажа.

Air Arabia предлагает украинским пассажирам рейсы из Киева (аэропорт «Борисполь»), Донецка, Харькова и Одессы. В маршрутной сети авиакомпании присутствуют такие экзотические направления, как Хартум (Судан), Салала (Оман), Катманду (Непал), Дакка (Бангладеш), Читтагонг (Бангладеш).