Элитная недвижимость в Дубае: при покупке пентхауза – Lamborghini в подарок

2014-01-06_02_Lamborghini Aventador Roadster 2014Приобретя в собственность пентхауз в небоскребе Damac Maison, построенном в Дубае, покупатель получит «в нагрузку» приятный подарок: новый родстер Lamborghini Aventador Roadster 2014 модельного года. Пентхаузов в здании несколько – так что и подарков тоже несколько.

Кстати, для девелоперов в ОАЭ это уже не первый случай, когда покупателей элитной недвижимости поощряют дорогими презентами. Так, в прошлом году покупатели квартир получали «в нагрузку» автомобили Audi – от A4 до R8, от BMW до MINI Cooper. Кстати, говорят, что до мирового финансового кризиса покупатели недвижимости в некоторых странах получали в подарок яхты, частные самолеты и даже острова в океане. Сегодня ситуация на мировых рынках немного изменилась, и на фоне мирового финансового кризиса Lamborghini Aventador Roadster – самый «модный» подарок.

Lamborghini Aventador Roadster с 690-сильным 6,5-литровым двигателем V12 в США продается по цене более $441 тыс. Информация о цене пентхауза в небоскребе Damac Maison недоступна. По некоторым данным, строительство комплекса, состоящего из четырех башен, обойдется строителям в $1 млрд. В 2016 году, например, будет сдана башня N2 (Tower 2), которая станет самым высоким частным жилым сооружением в Дубае. В другой будет размещен отель Paramount Hotel. Весь комплекс рассчитан на 1400 апартаментов.

Фото: autoevolution.com