Самый большой лайнер в мире начинает круизы по Европе

2014-02-14_01_Allure of the SeasRoyal Caribbean International объявила о первой в истории летней программе круизов по Европе на лайнере Allure of the Seas в 2015 году. Allure of the Seas носит титул одного из самых больших и инновационных лайнеров в мире.

Первый полноценный сезон круизов по Европе на лайнере класса Oasis откроется 24 мая 2015-го. Каждое воскресенье лайнер Allure of the Seas будет отправляться в плавание по Средиземному морю продолжительностью 7 ночей, из Барселоны (Испания) в Пальма-де-Мальорку (Испания), Прованс (Марсель, Франция), Флоренцию/Пизу (Специя, Италия), Рим (Чивитавеккья, Италия) и Неаполь/Капри (Италия). Гости также могут выбрать круиз на Allure of the Seas по аналогичному маршруту из Рима (Чивитавеккья).

Участники программы лояльности Royal Caribbean Crown & Anchor получили возможность бронировать круиз с 12 февраля 2014 года. Для всех остальных продажи откроются с 18 февраля 2014 года.

Инновационный лайнер Allure of the Seas разделен на семь тематических зон. На борту находятся аттракцион «Тарзанка» (Zip Line) длиной 82 метра, карусель ручной работы, движущийся бар Rising Tide, парк под открытым небом с 12 000 разнообразных деревьев и растений (Central Park). Также всем гостям предлагаются постановки бродвейских мюзиклов, акробатические шоу в водном театре Aquatheater, а также симулятор серфинга FlowRider, ледовый каток, детский аквапарк H20 Zone, прогулочная палуба Royal Promenade с ресторанами, барами и магазинами.