Крымские сепаратисты отключили сайт Министерства курортов и туризма АР Крым

Block-Website-in-all-BrowsersВеб-сайт Министерства курортов и туризма АР Крым, который расположен по адресу crimea.gov.ua, не работает уже вторые сутки. Причины отключения сайта также не известны, так как редакции Tourdream.net пока не удалось связаться по телефону приемной министерства. Все остальные правительственные сайты АРК работают.

На сайте  crimea.gov.ua на разных языках находилась нормативная документация, информация об отелях, пансионатах АР Крым, подготовки пляжей к курортному сезону и т.д.

Напомним, в Крыму после аннексии России, появилась информация о том, что сепаратисты национализируют более 130 туристических объектов. Министерство курортов и туризма АР Крым возглавляет назначенная сепаратистами Елена Юрченко.

  • http://licceramic.com.ua Утеплитель Универсальный

    Lic Ceramic-энергосбережение сегодня,завтра экономическая независимость! Окупаемость вложений до трёх недель.Экономический эффект-экономия от 40% энергоресурсов.Эллементарно.Нужна добрая воля и реальные хозяйственники.Проверено-.Агротрейд, Фармхим,Биоветфарм и.т.д. Сделано в Украине!