Украинцам рекомендуют воздержаться от отдыха в Крыму

2014-04-06_05_Empty Beach Sea ChairТуристам из Украины предлагают посещать другие курорты страны – Причерноморье, Приазовье и Карпаты.

Государственное агентство по туризму и курортам (Гостуризмкурорт) рекомендует гражданам Украины воздержаться от отдыха в Крыму в связи с оккупацией полуострова военнослужащими Российской Федерации. Об этом сообщил заместитель главы ведомства Андрей Шенин.

«Мы не можем гарантировать безопасность украинских туристов на этой территории. Поэтому, мы рекомендуем нашим туристам посетить другие курорты страны – Причерноморье, Приазовье и Карпатский регион», – сказал Андрей Шенин.

По его словам, все отели и санаторно-курортные учреждения данных регионов активно готовятся к принятию украинских туристов.

В то же время Андрей Шенин отметил, что в прошлом году в Крыму отдохнуло 5,9 млн. туристов, из которых 65% – украинцы и 25% – туристы из стран СНГ, а еще 10% – из дальнего зарубежья.

  • Патриот

    Придурки, что «советуют». Пошли НАКУЙ со своими советами

  • гость

    Если так дальше пойдет, как сейчас, то на курорты нам не с чем ехать будет. На хлеб бы хватило

    • Lev Lyutsifer

      Чтоб было с чем ехать, не ной а иди работай!Не можешь работать руками,иди учись и зарабатывай головой!Если не то не другое ,то за тебя работать никто не должен!У меня подруга работает на четырёх работах ,и маленький ребёнок на руках,ездит отдыхать два раза в году .Вот таких людей я уважаю!

  • flayer@meta.ua

    Pеальный отдых на Крымских пляжах после кацапских оккупантов.

    http://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268

  • гость

    Пусть теперь расея Крыму обеспечивает туристов))

  • тузик

    сравнили……..