В поисках «Правого сектора» боевики обыскали в Славянске пассажирский поезд

2014-04-22_06_Slavyansk Slaviansk Slovyansk Big Board Old House Donetsk Region UkraineВ поисках активистов «Правого сектора» вооруженные люди устроили обыск в вагоне скоростного поезда «Интерсити», который следовал по маршруту Донецк – Киев.

Об этом 20 апреля сообщил на своей странице в Facebook председатель Донецкой областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» Егор Фирсов.

«Ехал только что из Киева в Донецк на поезде «Интерсити» (бывшая электричка «Хюндай»). Остановка в Славянске 2 минуты – времени 11 часов вечера. Зашли две пары сепаратистов с георгиевскими ленточками, в масках и с оружием – искать «Правый сектор», – написал Егор Фирсов. – Одна пара проверила один вагон и сразу вышла, вторая выйти не успела… И даже не почувствовала как тронулся поезд, расчехлились они минут через пять, когда мы уже проехали 5 км, – дернули стоп кран».

Затем, по его словам, проводница вагона в эмоциональной форме отметила низкий IQ сепаратистов, которые в поисках «Правого сектора» доходят до крайностей.

После инцидента поезд проследовал дальше по своему маршруту.

  • Геннадій Наумов

    А какой может быть IQ у ватников))))))