«Премьер Интернешнл» откроет в 2012 году до 5 гостиниц

Премьер Интернешнл Отель Украина Логотип
«Премьер Интернешнл» ведет переговоры об открытии отелей в рамках сетей «Компас» и «Премьер отель»

Компания «Премьер Интернешнл» (Киев), управляющая отелями премиального и среднего класса под брендами Premier и Accord Hotels, планирует в 2012 году открыть в Украине от трех до пяти гостиниц.
Об этом сообщил президент «Премьер Интернешнл» Олег Болотов. По его словам, компания в настоящее время ведет переговоры в отношении открытия отелей в рамках сетей «Компас» и «Премьер отель». Г-н Болотов прогнозирует анонсирование еще двух гостиниц под управлением «Премьер Интернешнл» в течение двух месяцев.
Олег Болотов также отметил, что компания официально получила контракт на управление пятизвездочной «Харьков Палас».
Как ранее сообщал tourdream.net, в Харькове 14 декабря 2011 года по системе soft-opening был открыт пятизвездочный отель «Харьков Палас», призванный стать городской штаб-квартирой УЕФА во время проведения ЕВРО-2012. 11-этажное здание отеля создано в характерном для Харькова стиле конструктивизма и органично вливается в архитектурный ансамбль площади Свободы. При этом гостиница стала первой в Харькове, которая изначально спроектирована по пятизвездочным стандартам.
Президент группы компаний DCH (Харьков), генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский инвестировал в строительство объекта $126 млн.
В настоящее время ООО «Премьер Интернешнл», среди прочего, объединяет гостиницы «Премьер Палас» в Киеве, «Ореанда» в Ялте, «Днистер» во Львове, «Аврора» и «Космополит» в Харькове, «Стар» в Мукачево. Компания «Премьер Интернешнл» также приступила к развитию двухзвездочных гостиниц под брендом «Компас Отель» в Украине.