Etihad Airways предлагает бесплатные транзитные визы в ОАЭ

Etihad Airways Самолет
Авиапутешественники могут получить бесплатную транзитную визу при бронировании билета на рейс Etihad Airways

Путешественники, в том числе из России, которые во время предыдущих посещений ОАЭ уже пользовались предложением paid-for visa service от авиакомпании Etihad Airways, могут получить бесплатную транзитную визу при следующем посещении страны.
Чтобы забронировать проживание и подать заявление на получение бесплатной транзитной туристической визы, которая будет действовать в течение 4 суток, необходимо сделать соответствующую заявку на etihad.com/freeuaevisa при бронировании авиабилета. При этом нужно будет загрузить копию паспорта и фотографию.
Предложение действительно для владельцев паспортов тех стран, с которыми у ОАЭ существует визовый режим и куда совершает рейсы Etihad Airways, – это Бангладеш, Беларусь, Канада, Китай, Кипр, Чехия, Египет, Индия, Индонезия, Ирак, Иордания, Казахстан, Ливан, Марокко, Непал, Пакистан, Филиппины, Россия, Южная Африка, Шри-Ланка, Судан, Сирия, Таиланд, Турция, Вьетнам.
Предложение действительно при условии, что пассажир Etihad Airways во время своего пребывания в ОАЭ остановится в отеле Radisson Blu Hotel на острове Яс (стоимость проживания – от $70 с человека за сутки с завтраком). Тем путешественникам, которые остановятся в отеле на 3 ночи, будет предоставлена бесплатная экскурсия по Абу-Даби.
Как ранее сообщал tourdream.net, авиакомпания Etihad Airways стремительно наращивает присутствие в Европе, в частности, развивает сотрудничество с AirBerlin и португальским авиаперевозчиком TAP. В результате путешественники, совершающие перелет между Европой и Азией, могут воспользоваться услугами Etihad Airways, приобретя билет на рейс с пересадкой в Объединенных Арабских Эмиратах.