«Европейский страховой альянс» предлагает своим клиентам обследование в Израиле

Европейский страховой альянс
Клиенты «Европейского страхового альянса» могут пройти бесплатное медобследование, если вдруг окажутся в Израиле

Страховая компания «Европейский страховой альянс» (Украина) предлагает своим клиентам новую программу медицинского страхования «Check-up в Израиле», предполагающую диагностику в израильской клинике.
Воспользоваться медицинским обследованием по программе «Check-up в Израиле» могут только те клиенты, которые самостоятельно приедут на Землю Обетованную с туристической или деловой целью.
В официальном сообщении СК «Европейский страховой альянс» говорится о том,  что существуют два варианта пакетов в рамках программы «Check-up в Израиле».
Пройти комплексное медицинское обследование клиент компании может в медцентре «Сураски» – одном из трех крупнейших медицинских учреждений Израиля, в котором применяются на практике современные методологии и инновационные методы лечения.
Раняя диагностика в состоянии предупредить возникновение сердечных, вегето-сосудистых заболеваний, новообразований, диабета, а также выявить факторы риска таких недугов. После прохождения обследования каждому застрахованному по программе «Check-up в Израиле» будет предоставлена официальная выписка с рекомендациями по дальнейшему лечению, профилактике заболеваний в соответствии с новейшими методиками, применяемыми в центре «Сураски».