«Гагарин» хостел стал призером booking.com в категории бронирования жилья

2014-06-10_1236Gagarin hostel получил элитную награду от booking.com. Комплекс, расположенный по улице Леонида Первомайского, дом 11, признан самым бронируемым жильем в Киеве по итогам 2013 года.  Хостел принимает туристов из разных стран мира, которые чувствуют здесь себя одинаково комфортно, по-домашнему. Клиенты по достоинству оценили высокий уровень сервиса http://www.gagarinhostel.com.ua/ru, красивые номера, укомплектованные современным оборудованием, удобную инфраструктуру и транспортную развязку. Либеральные цены на проживание — одни из самых минимальных в столице Украины.

Путешественники из разных стран оставили свои отзывы на сайте booking.com. Суммарная оценка заведения, в целом, вышла на «Отлично». Вот, что пишет об этом хостеле в Киеве турист из Венгрии: «Все было отлично. Мы наслаждались все время. Очень хороший персонал, быстрое бронирование и регистрация. Сотрудники оперативно вызвали такси. Здесь было здорово!». Клиент из Германии отметил: «Общежитие было превосходным. Нет ничего негативно, что я мог бы написать о заведении.  Доступный Wi-Fi и душ, как в хороших отелях. Персонал добропорядочный. Цена очень хорошая,  учитывая то, что вы получаете за эти деньги». Интересно узнать и мнение соотечественника: «Удачное расположение, внимательный и отзывчивый персонал, чистота, доступные расценки».

Расположен «Гагарин» Хостел в центре Киева. За считанные минуты можно добраться до Крещатика, Олимпийского стадиона, а главное – к автобусным остановкам и станции метро «Кловская». Современный и комфортабельный комплекс рассчитан на 46 спальных мест. Внутри здания 14 номеров, две раздельных уборных, пара ванных комнат с девятью кабинками. Везде ремонт европейского класса, дополненный новейшим оборудованием и техникой, удобной мебелью. Из бесплатных услуг для клиентов предусмотрены: доступ к компьютеру и Интернету, парковка, утюг и гладильная доска, стиральная машина, текстиль, путеводители. Готовить пищу можно на оборудованной кухне или питаться в близлежащих кафе. Услужливый персонал всегда готов дать консультации и оказать необходимую помощь в заказе билетов, трансфера, еды с доставкой, организации экскурсий.

Забронировать 2-х, 4-х, 6-ти и 8-миместный номер смешанного типа можно круглосуточно по телефону +380 67 877 3993 или онлайн. На виртуальном ресурсе потенциальных клиентов информируют о скидках и акциях, есть возможность увидеть фотографии комнат и выбрать понравившуюся. Семьи, влюбленные пары, дружеские компании, одинокие туристы непременно найдут для себя оптимальный вариант. Выбирайте доступное и комфортное жилье в самом сердце города.