Аквапарк Cartoon Network открывается в Паттайе

2014-07-11_02_Pattaya Cartoon Network Water Park ThailandПервый в мире тематический аквапарк Cartoon Network начнет работать на восточном побережье Сиамского залива уже в конце июля, сообщает tripandgo.ru.

Развлекательный комплекс расположен в Банг Сарэй, в 15 мин. езды от одного из самых популярных  тайских курортов Паттайя.

Грандиозный развлекательный комплекс Cartoon Network Amazone, созданный по образцу джунглей Амазонки, состоит из десяти зон отдыха, каждая из которых посвящена различным персонажам знаменитого телеканала для детей Cartoon Network.

Аквапарк предлагает массу интересных аттракционов для всей семьи, среди которых скоростные и фигурные водные горки, трубы, серфинг, бассейны с волнами и два 1000-литровых гигантских ведра, а также искусственная река.

Для детей предусмотрена организация живых представлений, а для тех, кто постарше, – вечеринки с развлекательными шоу-программами.

В комплексе организованы камеры хранения, прокат детских колясок и кресел-каталок, комната матери и ребенка, полностью оборудованный медицинский кабинет, обмен валюты.

Аквапарк объявлен зоной свободной от курения, однако администрацией предусмотрены специально отведенные места для курения.