В Днепропетровске открыли визовый центр Болгарии

2013-09-11_02_Bulgaria Map FlagВ Днепропетровске открыли визовый центр Болгарии – с его появлением сотрудничество между Днепропетровской областью и Болгарией еще больше активизируется, а жители региона получат дополнительные возможности для реализации своих планов, связанных с туристическими путешествиями и бизнес-поездками.

По словам председателя Днепропетровского областного совета Евгения Удода, регион заинтересован в укреплении и поддержке хороших партнерских отношений со всеми государствами Европы и мира. С каждым таким событием регион становится ближе к Европе не только ментально, но и практически.

Визовый центр Болгарии в Днепропетровске находится по адресу: Екатеринославской бульвар, 2, торгово-деловой комплекс «Босфор», 6-й этаж, офис 608.

В Днепропетровской области также осуществляют деятельность визовые центры Италии, Греции, Польши, Литвы и Венгрии. Также в этом году в областном центре открылись Почетные консульства Литвы и Чехии.

  • Яна Горовец

    Статья глумная. Кому в Европу надо и зачем, а главное, на какие деньги? И юго-востоку эта близость нужна так, что не надо писать адрес, а то могут прийти туда и взорвать.