МАУ предлагает билеты за полцены

2014-09-11_03_Kyiv London Cheap Flights Air Ukraine InternationalАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» вводит специальный smart-тариф, предоставляя пассажирам возможность приобрести билеты со скидкой до 50% при условии покупки не менее чем за 150 дней до вылета.

«Планируя путешествие заранее и приобретая билет на собственные рейсы МАУ на сайте авиакомпании www.flyuia.com или в партнерских агентствах не менее чем за 150 дней до вылета, пассажир получает 50%-ю скидку на перелет. Предложение действует при покупке билета на территории Украины до 1-го октября 2014 года», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Smart-тариф применяется при покупке билетов из Киева на рейсы по ряду европейских направлений, а именно в Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Лондон, Милан, Рим, Барселону, Мадрид, Цюрих, Женеву, Стокгольм, Хельсинки, Прагу, Афины, Ларнаку, Варшаву, Москву, Санкт-Петербург и Калининград.

Например, сейчас в системе бронирования доступны билеты из Киева («Борисполь») в Лондон («Гатвик») на собственные рейсы МАУ по цене 1797 грн. в обе стороны. Данный тариф включает все сборы, а также возможность взять на борт крупную ручную кладь и одно место регистрируемого багажа. На данном рейсе предоставляется бортовое питание, включенное в стоимость билета.

«На данный момент предложение от МАУ действует до конца сентября. За это время мы сможем оценить глубину бронирования в рамках предложения, а также востребованность тех или иных направлений у наших пассажиров», – отметил исполнительный вице-президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко.

По словам топ-менеджера, в дальнейшем планируется внедрить smart-тарифы на постоянной основе, что позволит пассажирам значительно сэкономить на перелете с МАУ при условии заблаговременного бронирования билетов.