TEZ TOUR примет участие в VIII весеннем туристическом форуме UTF-2012

Международный туроператор TEZ TOUR примет участие в VIII весеннем туристическом форуме UTF-2012, который состоится 26-27 марта 2012 года в Украинском доме в Киеве.
«Который год мы принимаем участие в UTF, – говорит Йосиф Андрик, директор компании TEZ TOUR UKRAINE. – Еще 5 лет назад мы были в числе инициаторов появления формата В2В туристической выставки в Украине, и сейчас уверены в его эффективности для нашей компании и в целом для туристического рынка».
В нынешнем году TEZ TOUR представит на выставке новые направления для туризма и отдыха украинцев, которыми компания расширила ассортимент предложений в 2012 году, в т. ч. внутренний въездной туризм в Украине.
Для турагентств ведущие сотрудники компании и представители отелей проведут обучающие семинары по сезонным направлениям компании TEZ TOUR, таких как Турция, Греция, Испания, Болгария, Мальдивы, Шри-Ланка, Австрия и т. д.
Традиционно во время мероприятия будет проводиться награждение партнеров TEZ TOUR – участников бонусной программы TEZ-BONUS.
TEZ TOUR присутствует на туристическом рынке с 1994 года и является лидером отрасли в Восточной Европе. TEZ TOUR имеет представительства (принимающие офисы) в таких государствах, как Турция, Египет, Таиланд, Испания, Греция, Австрия, Канарские острова, Куба, Доминиканская Республика, Мальдивы, Шри-Ланка, Грузия, ОАЭ, Бразилия.