Отелям Израиля пересчитают звезды

Министр туризма доктор Узи Ландау встретился в отеле «Дан Панорама» в Тель-Авиве с доктором Клаусом Анмозером, прибывшим в Израиль для участия в процедуре ранжирования отелей в Израиле.
Доктор Анмозер – президент Ассоциации отелей Австрии и один из трех основателей организации HotelStars, занимающейся оценкой уровня отелей. Его компания составляла рейтинг всех пятизвездочных гостиниц Австрии.
По словам Ландау, Израиль присоединяется к 15 странам, которые используют метод ранжирования отелей HotelStars, способствуя тем самым повышению уровня гостиничного обслуживания и туризма в целом. В скором времени туристы смогут получить доскональную информацию о качестве отелей с тем, чтобы сделать свой выбор. Это выгодно в немалой степени самим отелям. Ранжирование будет способствовать удовлетворению запросов потребителя, а, как известно, если потребитель удовлетворен обслуживанием, он будет стремиться попасть в этот отель вновь.
Ландау поблагодарил Ассоциацию отелей за готовность сотрудничать в процессе ранжирования.
Доктор Анмозер, в свою очередь, подчеркнул, что ранжирование отелей будет способствовать качеству предоставляемых ими услуг, и от этого выиграет вся туристическая отрасль в целом.