МАУ проводит зимнюю распродажу билетов по 100 долларов

2014-11-20_02_Ukraine International Airlines Banner Ad Low Price TariffАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» объявила о распродаже 2 тыс. билетов на собственные регулярные международные рейсы МАУ в январе-феврале 2015 года.

По условиям акции, цена билета составляет от 1625 грн. (эквивалент 100 долларов США по курсу межбанка на день приобретения билета) в экономическом классе в одну сторону, все сборы и налоги включены. Покупка: с 12 по 26 ноября 2014 года на Интернет-сайте МАУ www.flyuia.com. Путешествие по данному акционному тарифу возможно с 11 января по 28 февраля 2015 года.

В рамках распродажи пассажиры могут приобрести билеты на рейсы из Киева в Амстердам, Брюссель, Берлин, Мюнхен, Франкфурт, Вену, Варшаву, Женеву, Цюрих, Афины, Ларнаку, Лондон, Париж, Рим, Барселону, Прагу, Стокгольм, Хельсинки, Кишинев, Ереван, Стамбул, Тбилиси, Тегеран, Москву, Санкт-Петербург, Калининград, а также прямые рейсы из Одессы в Вену.

В МАУ уточнили, что авиакомпания оставляет за собой право закончить распродажу в случае, если акционные билеты будут распроданы ранее указанного срока.