В московском отеле Космос доступна бронь номеров на новогодние каникулы

Уже сейчас доступно бронирование номеров в знаменитом московском отеле «Космос», в котором с 1 по 11 января 2015 года для гостей будет действовать специальная новогодняя акция «Новогодние каникулы». Цены на проживание с завтраком в рамках акции будут существенно снижены.

Для тех, кто стремится провести начало Нового 2015 года в праздничной Москве, известная гостиница «Космос» подготовила специальное предложение «Новогодние каникулы». Заманчивые цены на номера включают проживание и завтрак. Отличный вариант отдохнуть в российской столице в дни с 1 по 11 января.

Акция «Новогодние каникулы» в отеле «Космос» идеально подходит для россиян и гостей из-за рубежа, которые планируют самостоятельный отдых в Москве. Стоимость проживания и завтрака «шведский стол» в «Космосе» начинается от 2900 рублей в сутки, что гораздо выгоднее посуточной аренды квартиры.

В начале января российская столица превращается в большую рождественско-новогоднюю площадку. Сюда съезжаются миллионы гостей из всех регионов России и многих стран. Море развлечений на любой вкус. В театрах идут премьеры, в торговых центрах — крупные распродажи, повсюду ледовые представления и музыкальные шоу.

Кто-то предпочитает купить новогодний тур, но многие решаются устроить каникулы своими силами. Именно для этой категории людей знаменитая гостиница «Космос» рядом с ВДНХ подготовила выгодное спецпредложение — недорогое проживание с завтраком. Цены варьируются от 2900 рублей за одноместное проживание в номере категории «Стандарт». Бронируя номер по предложенным ценам, гости, помимо завтрака «шведский стол», получают бесплатный поднос багажа, Wi-Fi, пользование сейфом на стойке приема и размещения.

Конечно, позаботиться о бронировании номера в гостинице «Космос» на новогодние дни необходимо заранее. Для этого можно позвонить по номеру 8 (495) 234-12-06 или 8-800-333-00-03 (звонок по России бесплатный), а также воспользоваться формой онлайн-бронирования на официальном сайте отеля.

Номерной фонд «Космоса» насчитывает 1777 номеров и способен одновременно принять до 3000 гостей. Каждый номер оснащен ванной комнатой, телефоном и другими удобствами. В инфраструктуру отеля входит множество ресторанов, банкетных и конференц-залов и солидный бизнес-центр, где можно провести деловое или праздничное мероприятие любого масштаба.