МАУ сверила кассы

2014-12-23_03_Airport Ukraine Cash Desk Air Tickets Ticket OfficeМАУ расширяет спектр партнерских отношений с ведущими авиакассами Украины и агентствами по продаже билетов.

21 декабря 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», крупнейшее украинское агентство по продаже авиабилетов «КИЙ АВІА» и онлайн-сервис бронирования авиабилетов и услуг для путешественников Tickets.UA договорились о стратегическом партнерстве. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы авиаперевозчика.

Стратегическое партнерство лидеров индустрии Украины позволяет объединить усилия команд в работе над туристическим продуктом в интересах украинских потребителей.

В планах агентств на 2015 год – дальнейшее расширение сети партнерских офисов в больших и малых городах Украины, а также – спектра услуг, предоставляемых в партнерских офисах. Благодаря инновационным IT-решениям они смогут автоматизировать бизнес процессы по оформлению документов по продаже таких услуг, как оплата сверхнормативного багажа, оплата перевозки животных, заказ дополнительного питания на борту и т.д.

Сергей Фоменко, вице-президент МАУ по коммерции ожидает, что расширение спектра сотрудничества авиакомпании МАУ и лидеров рынка по продаже авиабилетов – «КИЙ АВІА» и Tickets.UA – позволит авиакомпании предоставлять пассажирам более широкий спектр возможностей выбора и приобретения билетов.

Партнеры уже начали работу по интеграции IT-инфраструктуры и бизнес-процессов. Консолидация усилий трех команд позволит придать дополнительный импульс дистрибуции продукта МАУ на рынке авиаперевозок и существенно расширить перечень предлагаемых услуг.