Хостел, где качество превыше цены

2014-06-10_1236

“Gagarin” hostel удивил гостей Киева как из Украины, так из зарубежья качеством обслуживания, уютной домашней обстановкой, месторасположением и, что самое приятное, ценами. Находится хостел в самом сердце Киева – в нескольких кварталах от Крещатика и рядом со станцией метро, что не маловажно, особенно для людей, которые приехали с целью командировки.

Если вы решили навестить столицу с целью туризма, или культурного развития – посетить исторические места, музеи, выставки, концерты и не хотите переплачивать за аренду гостиничного номера, в котором практически не будете находиться, за исключением сна, тогда идеальным вариантом будет хостел. Так же расположение хостела идеально подойдет тем, кто приехал в Киев на футбольный матч, так как до главного стадиона – Олимпийского всего 10 минут  прогулочным шагом. Стоимость пребывания в Гагарин хостел начинается от 80 гривен за место в 8-ми местной комнате и 140 гривен за место в 2-х местной комнате. Если позволяет возможность, можно забронировать комфортабельный номер на двоих за 180 гривен.

Рады каждому гостю!

Заехать в хостел постояльцы могут круглосуточно, без гостиничных стандартов  поселения после 14 и выселения до 12. Если вы приехали ночью, либо рано утром, то не придется ждать до обеда, что бы заселиться. В Гагарин хостел вам будут рады и примут в любое время суток. Широкий выбор условий ночлега – комфортные апартаменты с классическими кроватями, либо номера с двух-ярусными кроватями. У каждого гостя есть свой шкаф, в номерах есть столы и стулья за которыми можно побеседовать с соседями по хостелу, либо поработать, если вы приехали с ноутбуком. Особенно это удобно для фрилансеров, ведь бесплатный,  качественный доступ к сети Интернет гарантирован во всех комнатах. Так же в хостеле оборудована комната отдыха с большим телевизором, где можно посмотреть любимый фильм с друзьями, узнать последние новости, сидя на огромном, удобном диване Так же  в этом зале есть компьютер, которым могут пользоваться гости хостела. Для общего пользования в комнате отдыха так же находится гладильная доска и утюг, что бы ваш внешний вид всегда был безупречен.

Чтобы приготовить еду можно воспользоваться специально оборудованной современной кухней. Множество стульев, большие столы, современная мебель, шикарный интерьер будут по душе даже самым требовательным гостям. Кухня оборудована печкой и всем необходимым для приготовления вкусной, полезной, домашней пищи. Так же есть холодильники для хранения продуктов и микроволновые печи.

В Гагарин хостеле есть шикарная ванная комната с душевыми кабинами и умывальниками. Круглосуточная подача горячей воды гарантирована.  Полотенца и постельное белье уже включены в стоимость.

Забронировать номер удобнее будет на нашем сайте http://www.gagarinhostel.com.ua/ru/, а найти нас можно по адресу: г. Киев, улица Первомайская 11.