Путин очень рад, что все больше российских туристов выбирают отдых в Египте

egipetПрезидент РФ Владимир Путин отметил, что его египетскому коллеге Абдель Фатаху ас-Сиси удалось добиться политической стабилизации в стране, о чем, в частности, свидетельствует увеличение потока туристов.
В.Путин отметил развитие отношений в сфере туристических, образовательных и научных обменов. «Продолжает работать египетско-российский университет, из года в год растет поток российских туристов. В 2014 году египетские курорты посетило рекордное количество граждан России — на 50% больше, чем в 2013 году», — радостно подчеркнул российский президент во время пресс-конференции в Каире во вторник, передает «Интерфакс«.
«Это, безусловно, результат политической стабилизации, которой удалось добиться египетскому президенту», — отметил В.Путин.
«Мы понимаем, что туристы не едут в зоны, в которых они могут встретиться с какими-то опасностями, и наоборот, едут туда, где все спокойно, безопасно», — заключил российский лидер.

  • Лера Граждан

    наверное сучара положил глаз на Египет,типа как на Крым и на УКРАИНУ!!!Не

    даром

    Российский МИД призвал российских туристов не покидать курортные зоны в Египте,будут срочно защищять своих кацапетов!!!Не даром так египтяне гимн ему сыграли,у него блин глаза чуть с орбиты не вылезли,а челюстями чуть ли не все зубы стисал урод!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!ЕГИПТЯНЕ,ГОНИТЕ НА Х»Й ЭТОГО ГОМОСЕКА!!!

  • Али

    А как рады жители Крыма, что жители роисси будут отдыхать теперь больше в ибипте! ))))))))))))

  • Юрий

    А как же Крым, пустомеля!?

  • Дядько