В Киеве состоится эксклюзивная презентация лучшего британского международного колледжа

Bellerbys-College-Brighton-UK-United-Kingdom-Great-Britain-England26 февраля 2015 года состоится эксклюзивная презентация – встреча с директором одного из самых престижных британских учебных заведений – Bellerbys College, сообщает УНИАН.

Подтверждение участия в презентации – по результатам предварительного собеседования, уточнили в образовательной группе «ДонСтрим», являющейся организатором презентации.

Во время презентации гости смогут встретиться с директором Беллербиз Колледжа в Брайтоне – Саймоном Моуэром (Simon Mower, Principal, Bellerbys College Brighton).

Господин Моуэр расскажет о программах получения среднего образования в Великобритании и подготовки к поступлению в университеты (Pre-GCSE, GCSE, A-level, Foundation Year).

Студенты младших курсов вузов во время презентации смогут задать вопросы по программам Undergraduate Year 1 (первый курс университета на базе колледжа).

Презентация ориентирована на школьников в возрасте от 11 лет и старше и их родителей, а также студентов первого курса университетов.

Справка:

Bellerbys College – номер один среди международных колледжей Великобритании.

Bellerbys College входит в 8% лучших школ Великобритании (по статистике Департамента Образования Великобритании).

— В 2014 году более половины выпускников программы A-Level Bellerbys College вступили в ТОП-20 университетов Великобритании! Здесь готовят будущих студентов Оксфорда, Кембриджа и других престижных университетов не только Соединенного Королевства, но и США, Канады, Европы, Австралии.

— В Bellerbys College Брайтон имплементирована единственная в Великобритании, совершенно уникальная программа GCSE Pathway Programme и Oxbridge Preparation для учеников с 13-летнего возраста.

Bellerbys College Брайтон – первый колледж в Великобритании с концепцией «вертикального кампуса»: общежития здесь являются продолжением кампуса колледжа, и благодаря этому студенты не тратят время на перемещение по территории, а используют его для учебы, занятия в кружках, секциях, дебютных студиях.