Звонить в любую страну мира по низким тарифам поможет IP-телефония от Zadarma

sim_roaming_newsZadarma начал продажу роуминговых сим-карт с подключением через IP-телефонию. Чтобы осуществлять звонки и принимать SMS за границей по тем же ценам, что и дома, не понадобится даже интернет-подключение.

Сегодня уже более 17 % пользователей сети на личном опыте ощутили все достоинства IP-телефонии. Zadarma расширяет возможности этого направления. Теперь использовать технологию можно не только дома или на работе, но и во время путешествий и деловых поездок по стране. Мобильная IP-телефония теперь получит новую сферу применения, а Zadarma обеспечит выгодные для клиентов тарифы.

Для работы с IP-телефонией не нужен Wi-Fi: достаточно установить в телефон роуминговую SIM-карту Zadarma. Новая SIM-карта подключается к SIP-логину, что дает возможность использовать IP-телефонию даже при отсутствии подключения к интернету.

При подключении карты у внутреннему номеру АТС пользователи смогут получить доступ ко всему функционалу бесплатной АТС Zadarma. Услуга включает в себя голосовое меню, календарь, запись звонков и многое другое.

Zadarma предоставляет единый тариф на звонки с мобильного и через интернет. Пользоваться услугой можно в любой точке мира, при этом не возникает необходимости приобретать новую карту или менять настройки при переезде в другую страну.

Уже сегодня клиенты сети Zadarma могут подключить SIM-карту к своим текущим виртуальным АТС и телефонным номерам. Интеграция IP-телефонии и SIM-карты позволит существенно сэкономить, ведь при подключении к Wi-Fi звонки можно совершать абсолютно бесплатно. При отсутствии Wi-Fi телефонные разговоры проходят по тарифам IP-телефонии.

В комплекте с SIM-картой Zadarma клиенты получают бесплатный мобильный номер в Великобритании. На него можно принимать бесплатные входящие звонки из 40 стран мира.

До 30 июля 2015 года действует акция на приобретение SIM-карт Zadarma. Сейчас их можно купить со скидкой 50 %. Условия акции и онлайн-заказ карты доступны на на сайте компании.

Zadarma начал свою работу восемь лет назад. За это время клиентами проекта стали тысячи разноплановых компаний со всего мира. Проект планомерно развивается и регулярно предоставляет пользователям новые возможности. Интеграция роуминга и IP-телефонии в одной SIM-карте станет еще одним шагом в поддержку современного бизнеса.

Контакты:

+7 (499) 777-01-95

info@zadarma.com

www.zadarma.com