В АвтоПрофи представили летние акции на аренду авто для путешествий

niva-chevrolet-farkopМосковская компания АвтоПрофи представила специальное предложение для тех, кто планирует этим летом автопутешествие с друзьями. Таких туристов заинтересуют выгодные условия аренды 8-местного универсала бизнес-класса Hyundai H1 Starex — вместительного автомобиля, который сделает комфортной любую поездку в большой компании.

Только в июле 2015 года будет действовать новая акция АвтоПрофи на автопрокат в Москве новых машин Шевроле Круз и Нива с фаркопом. Заказчики смогут порадовать себя комфортными поездками на абсолютно новых автомобилях Шевроле Круз Универсал и Шевроле Нива с фаркопом, которые по данной акции сдаются в аренду по цене обычных автомобилей, то есть от 2000 рублей в суткидля Нива Шевроле, от 2300 — для Шевроле Круз Универсал. Многие охотники, рыболовы, да и просто автотуристы оценят преимущества машины с фаркопом. С его помощью крепится прицеп, что позволяет путешествовать в совершенно другом формате. Кроме того, это незаменимый помощник для перевозки габаритных вещей, например, таких, как снаряжение, моторная лодка, а может быть, и большой урожай.

8-местный универсал бизнес-класса Hyundai H1 Starex — это еще одна находка для тех, кто путешествует большой компанией, и хочет это делать с комфортом и выгодно. Акция АвтоПрофи на прокат данного автомобиля предусматривает сразу несколько бонусов при аренде на срок более, чем 14 дней: во-первых, это неограниченное количество водителей, допущенных к управлению, что позволит меняться при переездах на дальние расстояния; во-вторых, это бесплатный выезд в регион. И, конечно же, расширение действия страхового полиса, что немаловажно.

До конца августа по акции «Бесплатный апгрейд автомобиля» можно совершенно бесплатно получить автомобиль классом выше, если при заказе нужной машины не окажется в наличии: можно оплатить меньше, получить больше.

Июль и август 2015 по-прежнему «Удачные месяцы» со спецпредложениями АвтоПрофи, ведь скидка в 15 % при аренде автомобиля более, чем на 30 суток, это летний подарок от АвтоПрофи к прекрасному автомобилю на прокат.

Дачный сезон продолжается, как и «Дачная акция», по которой до конца лета при аренде авто на срок более трех дней, можно бесплатно выезжать в регион и оформить доверенность на дополнительного водителя.

В пунктах проката АвтоПрофи клиентов ждут Chevrolet Orlando, Nissan Qashqai и Nissan Teana со скидкой в 10 %. По акции такая скидка зафиксирована до конца лета 2015 года.

Компания Автопрофи с 2010 года успешно работает на рынке автопроката. В своей работе Автопрофи активно использует опыт многих крупных европейских прокатных компаний. АвтоПрофи регулярно проводит специальные акции и практикует дисконтные программы для постоянных клиентов. Например, клиенты партнера АвтоПрофи ГК «Дженсер», автомобили которых застрахованы или находятся на сервисном обслуживании в Дженсер, получают на время ремонта своей машины автомобиль в аренду на бесплатной основе. Многие из тех, кто хоть раз воспользовался услугами АвтоПрофи, стали постоянными клиентами компании и просто хорошими друзьями, и теперь имеют возможность арендовать авто со скидкой до 40 % без каких-либо ограничений и залогов.

Контактная информация:
Адрес: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: info@arenda-car.ru

Авто в аренду на сайте arenda-car.ru