«Трансаэро» вручил победительнице программы лояльности билет на Мальдивы

transaeroairlinesАвиакомпания «Трансаэро» назвала победителя программы лояльности. Москвичка Дарья Александрова стала обладательницей сертификата на перелет первым классом Москва-Мальдивы-Москва и недельное проживание на вилле Coco Residence.

Дарья Александрова полетит не одна: сертификат выписан на две персоны. На карту «Трансаэро Привилегия» победительнице начислены дополнительные премиальные баллы. Партнер Программы банк ВТБ24 представил Дарье памятный подарок и платиновую карту «ВТБ24 — Трансаэро» с бесплатным обслуживанием, позволяющая копить баллы на новые путешествия просто оплачивая покупки.

Программа «Трансаэро Привилегия» действует для всех пассажиров авиакомпании в возрасте от 12 лет. За полеты на всех рейсах «Трансаэро» и оплату любых покупок картами банков-партнеров авиакомпании у участников накапливаются баллы. В программу лояльности также входит пользование услугами партнеров Программы, например, аренда автомобиля или проживание в отеле.

Баллы становятся своеобразной валютой авиакомпании. За них пассажиры могут получить билет бесплатно или приобрести более высококлассное обслуживание во время перелета, а также воспользоваться дополнительными сервисами. При желании пассажиры «Трансаэро» могут потратить свои баллы на благотворительность: перевести средства для фондов  «Созидание», «АдВита», фонда Константина Хабенского и художественного центра «Дети Марии».

Источник: prnews.io